
-5%
Угловая шлифмашина большая Интерскол УШМ-230/2100М (плавный пуск, поворотная)
3 684,37 ₴
3 500,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006467
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная большая двуручная углошлифовальная машина. Применяется для абразивной резки металлоизделий, для шлифовки, зачистки сварных швов.
Особенности:
- Продолжительный режим работы.
- Плавный пуск.
- Механизм быстрого доступа к щеткам.
- Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки.
- Три варианта установки дополнительной рукоятки.
- Поворотная основная рукоятка.
Характеристика угловой шлифмашины (болгарки):
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
Диаметр не более 230 мм.
Посадочное место диска 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Ограничение пускового тока - есть
- Фиксация выключателя - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Защита от повторного включения - нет
- Поддержание оборотов - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая 230/2100М
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 500,15 ₴










