
Перфоратор Интерскол П-26/800 ЭР
2 685,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006433
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Интерскол П-26/800ЭР подходит как для бытового, так и профессионального использования. Функционирует в трех режимах: сверление, удар, долбление.
Возможность фиксации зубила в установленном положении Vario-Lock.
Предохранительная муфта обеспечивает защиту при заклинивании оснастки.
Корпус редуктора из стеклонаполненного полиамида с промщитом из алюминиевого сплава способствует долгому сроку службы инструмента.
Характеристика перфоратора:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальный потребляемый ток 3.6 А
- Число оборотов холостого хода 0-1240 об/мин.
- Частота ударов на холостом ходу 0-5400 уд/мин.
- Номинальная энергия удара 3.0 Дж
- Система крепления инструмента SDS-Plus
- Наибольший диаметр бурения (сверления):
- в бетоне 26 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 28 мм.
- коронкой в кирпиче 68 мм.
- Класс безопасности машины II
- Возможность регулировки числа оборотов - есть
- Изменение направления вращения инструмента - есть
- Режим долбления (без вращения инструмента) - есть
- Длина кабеля 4 метра
- Реверс - поворотом щеток
- Уровень звуковой мощности 107 дБ
- Уровень звукового давления 95 дБ
- Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD - 14.5 м/с²
Комплектность:
Перфоратор П-26/800ЭР
Переходник с SDS-Plus на патрон под сверло 1 шт.
Винт М6 к переходнику SDS-Plus 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1240 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 685,60 ₴







