
-17%
Установка алмазного бурения YATO YT-81983
20 350 ₴
16 890,50 ₴
- В наличии
- Код: YT-81983
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная алмазная установка по бетону от YATO используется для прорезания отверстий в очень твердых материалах, например, в железобетоне, натуральном камне, битумном покрытии, асфальте или даже в канализационных трубах. Поэтому модель YT-81983 отлично подойдет для профессиональных строительных работ и не только.
За отличный КПД устройства отвечает мотор мощностью 2800 Вт, что позволяет получить одну из двух скоростей - 500 и 950 об / мин. В результате колонковое бурение в бетоне или камне очень эффективное. Вы можете включить продукт с помощью интуитивно понятного переключателя вкл / выкл.
Технические характеристики YT-81983:
- Мощность 2800 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный диаметр сверла 300 мм.
- Квадрат 1 1/4 "NC
- Скорость вращения 500 и 950 об/мин.
- Функция сухого / мокрого сверления - есть.
- Кабель с PRCD - есть.
- Длина шнура питания 2,3 метра
- Размер подключения воды 0,51 дюйма (13 мм).
- Диапазон направляющих 300 мм.
- Звуковая мощность 97,4 дБ.
- Размеры (ДхШхВ) 45 х 40 х 96 см.
- Вес 25 кг.
Комплектация:
- Установка алмазного бурения YATO YT-81983
- Руководство пользования
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 16 890,50 ₴








