
Шуруповёрт сетевой Craft-tec PXSD-101 (мощность 900 Вт, бесключевой патрон 10 мм.)
794,58 ₴
754,85 ₴
- В наличии
- Код: 210123
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт Craft-tec PXSD-101 оснащен двигателем мощностью 900 Вт, плавная регулировка скорости вращения составляет от 0 до 750 оборотов в минуту. Требуемая частота холостого хода выбирается силой нажатия на клавишу включения. Таким образом, обеспечивается эффективное и точное сверление отверстий в дереве диаметром до 20 мм, в металле до 10 мм. Диаметр быстрозажимного сверлильного патрона составляет 0,8-10 мм.
Чтобы успешно вкручивать и извлекать крепежные изделия, конструкцией Шуруповерта Craft-tec PXSD-101 предусмотрен переключатель направления вращения. Небольшой вес делает работу более приятной и удобной.
Особенности:
- высокая мощность
- удобная специальная шуруповертная кнопка
- эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы
Характеристика шуруповерта сетевого:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Степень зажатия 8+1
- Тип патрона - бесключевой
- Диаметр патрона 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой PXSD-101
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 754,85 ₴








