
Шуруповёрт сетевой Craft-tec PXSD-102 (мощность 950 Вт, быстрозажимной патрон 10 мм, реверс)
910 ₴
846,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210124
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт сетевой CRAFT-TEC PXSD-102 - это профисиональный инструмент, идеально подойдет как для завинчивания и отвинчивания, так и для сверления отверстий в таких материалах как дерево, металл, пластмасса и т.д.
Главной особенностью сетевого шуруповерта CRAFT-TEC PXSD-102 является мощный 950 ватный двигатель.
Отметим ударостойкий корпус с прорезиненными вставками. Основная рукоятка имеет продуманную конструкцию, позволяющую идеально ложится в руку. Электронная регулировка оборотов при помощи силы нажатия на клавишу пуска – это очень удобное решение, благодаря которому Вы сможете полностью подстраиваться под выполняемую работу.
Быстрозажимной патрон имеет металлическую цангу. Редуктор изготовлен из качественного металла, что не дает возможность подвергаться скалам и трещинам.
Особенности:
- Самозажимной патрон
- Регулировка оборотов
- 16 моментов усилия при затяжке
- Эргономичная рукоятка
- Корпус шуруповерта – ударостойкий пластик
- Наличие реверса
- Усиленный якорь
Характеристика шуруповерта сетевого:
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Степень зажатия 23+1
- Диаметр патрона 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной пластик + металл
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент 14.5 Нм
- Реверс - есть, ползунковый
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой PXSD-102
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 14.5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 846,30 ₴








