
Угловая шлифмашина малая Einhell TE-AG 125/750 для шлифования, зачистки деталей из металла и прочих материалов
1 992 ₴
- В наличии
- Код: 4430880
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Благодаря своему высокому качеству новая угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750 и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом.
Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750:
- Металлический корпус редуктора (5)
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха (4)
- Корпус со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (3)
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке (2)
- Фиксация шпинделя (1)
- Кабельный зажим
Характеристика УШМ малая Einhell TE-AG 125/750:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Кнопка фиксации пуска - да
- Работа по бетону (камню) - да
- Регулировка положения кожуха без инструмента - да
- Длина кабеля 3 метра
- Плавный пуск - нет
- Уровень шума 100 дБ
- Размеры в упаковке 335 × 120 × 145 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая TE-AG 125/750
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 992 ₴











