
Угловая шлифмашина малая Einhell TE-AG 125/1010 CE Q для шлифования, резки предметов из металла и камня
2 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4430890
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/1010 CE Q предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга.
Наличие 6 ступенчатого электронного регулятора скорости 4000 - 12000 об/мин позволяет угловой шлифмашине Einhell TE-AG 125/1010 CE Q работать с материалами разной плотности.
Тонкий дизайн с эргономичной мягкой ручкой и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках, безопасность и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом.
Гайка быстрой фиксации позволяет производить смену режущего диска без дополнительного инструмента.
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/1010 CE Q также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/1010 CE Q:
- Гайка быстрой фиксации для простой замены диска без инструментов
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения 6 положений
- Дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха
- Металлический корпус редуктора
- Фиксация шпинделя
Характеристика УШМ малая Einhell TE-AG 125/1010 CE Q:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1010 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 4000-12000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 125 мм.
- посадочный диаметр 22,2 мм.
- Max глубина реза 33 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Кнопка фиксации пуска - да
- Работа по бетону (камню) - да
- Быстрозажимная гайка SDS
- Длина кабеля 2 метра
- Длина инструмента 329 мм.
- Размеры в упаковке 32.9 × 14.1 × 12.8 см.
- Вес 2.04 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая TE-AG 125/1010 CE Q
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 994 ₴







