
Угловая шлифмашина малая Einhell TE-AG 125 CE для шлифования, резки предметов из металла и камня
2 958 ₴
- В наличии
- Код: 4430860
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Наличие 6-ти ступенчатого электронного регулятора скорости 3000 - 11000 об/мин позволяет угловой шлифмашине Einhell TE-AG 125 CE работать с материалами разной плотности.
Эргономично мягкие формы удлиненной ручки и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках, безопасность и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125 CE также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Особенности:
Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения (1) 6 положений:
1: 3000 об/мин
2: 6000 об/мин
3: 8000 об/мин
4: 9800 об/мин
5: 10500 об/мин
6: 11000 об/мин
- Светодиодный индикатор питания (2)
- Удлиненная рукоятка со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (4)
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке (3)
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха (5)
- Металлический корпус редуктора (6)
- Фиксация шпинделя (7)
- Кабельный зажим
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 3000-11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Посадочный диаметр круга 22,2 мм.
- Максимальный диаметр чашеобразной щетки 75 мм.
- Максимальный диаметр дисковой щетки 75 мм.
- Резьба на шпинделе М14 х 2
- Длина кабеля 2 метра
- Вид кнопки включения - нажимная
- Кнопка фиксации пуска - нет
- Работа по бетону (камню) - да
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - да
- Уровень шума 106 дБ
- Размеры в упаковке 39 × 7.5 × 10 см.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая TE-AG 125CE
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 958 ₴










