
Угловая шлифмашина большая Einhell TE-AG230 для шлифования и зачистки деталей из металла
5 034 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4430870
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Эргономично мягкие формы антивибрационной удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках.
Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230, а также надежным защитным кожухом. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 также практична и после выполнения работ благодаря наличию кабельного зажима обеспечивается компактное и надежное хранение.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230:
- Фиксация шпинделя (1)
- Поворотная ручка (2)
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (3)
- Быстрая смена защитного кожуха (4)
- Металлический корпус редуктора (5)
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками
- Плавный пуск
- Долгий срок службы
- Основная рукоятка антивибрационная
- Кабельный зажим
Характеристика УШМ большой:
- Тип двигтеля - щеточный
- Потребляемая мощность 2350 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 6500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 230 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вид кнопки включения - нажимная
- Длина кабеля 3 метра
- Работа по бетону (камню) - да
- Уровень шума 103 дБ
- Размеры в упаковке 565 × 125 × 183 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая TE-AG230
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 034 ₴










