
Шуруповёрт сетевой GRUNFELD PDS-300RE-2 (аналог Титана)
879,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт GRUNFELD PDS 300RE2 – предназначен для закручивания/откручивания винтов и шурупов, для сверления отверстий на низких оборотах в различных конструкционных материалах (в том числе в металле, дереве, гипсокартоне, пластмассах, ОСБ и т.п.). Данная модель несомненно удивит вас своей надежностью, эргономичным дизайном и длительным сроком службы.
Особенности дрели-шуруповерта GRUNFELD PDS300RE-2:
- Подсветка рабочей зоны
- Регулирование крутящего момента в широком диапазоне для различных задач
- Качественные металлические шестерни редуктора планетарные
- Регулирование скорости вращения патрона нажатием кнопки
- Рукоятка шуруповерта имеет удобную форму, что обеспечивает высокий уровень эргономики и комфорт
- Функция реверса и фиксатор кнопки пуск для длительных работ
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Число оборотов холостого хода :
-1 ступень 0-750 об/мин.
-2 ступень 0-1100 об/мин
- Число ступеней регулировки момента затяжки 19
- Тип патрона - быстрозажимной
- Сверлильный патрон 10 мм.
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-дерево 20 мм.
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - да
- Регулировка скорости - да
- Блокировка кнопки включения - да
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой PDC-300RE-2
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: 879,81 ₴







