
Шуруповёрт аккумуляторный Титан BDS21 (2 Li-ion батареи 21В / 1,5Ah)
1 827,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108364
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповёрт Titan BDS21 - двухскоростной компактный инструмент бытового применения, который отлично подойдет для сверления небольших отверстий в дереве, металле или пластике.
Быстрозажимной патрон позволяет экономить время на смене насадок. Вес модели всего 1.1 кг. Важными плюсами модели являются ударопрочный корпус и удобная эргономичная рукоятка с мягкими резиновыми накладками.
2х скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от материала и поставленной задачи.
Прочный корпус, металлические шестерни редуктора. обеспечивают высокий ресурс инструмента. Надежный редуктор с автоматической блокировкой шпинделя, для легкой смены инструмента. LED-подсветка встроенная в ручку, отлично осветит зону работы.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
- Электронный тормоз двигателя.
- 18+1 положения муфты регулировки крутящего момента для аккуратного закручивания.
Характеристика:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-350 об/мин.
-2 ступень 0-1350 об/мин.
- Максимальное усилие затягивания 33 Нм
- Число ступеней регулировки момента затяжки 18+1
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 1.5 А/час
Устройство зарядное :
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип зарядного устройства - импульсное
- Время зарядки аккумулятора - 1 час.
- Количество скоростей - 2
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон зажима сверла 0.8 - 10 мм.
- Есть - реверс, тормоз двигателя, блокировка кнопки включения, регулировка количества оборотов, подсветка рабочей зоны
Комплект поставки шуруповёрта :
Машина аккумуляторная BDS21 1шт.
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 33 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 827,54 ₴





