
Перфоратор Титан БП75-24
1 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007249
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор ТИТАН БП75-24 ― мощный аппарат, обладающий электродвигателем с потребляемой мощностью 750 Вт. Три режима работы ― сверление, сверление с ударом, долбление.
Резиновые накладки на основной рукоятке дают хорошее сцепление с рукой, что не даст инструменту выскользнуть из рук. При работе инструмента, щетки постепенно изнашиваются, что при несвоевременной замене, приводит к поломке инструмента. Наличие дополнительного комплекта щеток, позволит произвести замену и продолжить работу (в ином случае нужно будет потратить время на магазин, для покупки нового комплекта щеток).
При сверлении отверстий нужно прикладывать заметные усилия, особенно если материал тяжелый для обработки. Правильно распределить усилия и уменьшить вибрацию, помогает дополнительная рукоятка. Сравнительно небольшой вес и габариты сэкономят силы при работе на высоте и в труднодоступных местах.
Особенности:
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
- Ограничение пускового тока
Комплектация:
- Ограничитель глубины сверления
- Перфоратор
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 1 098 ₴



