
Трубогиб электрический Odwerk PBM-1676
66 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401676
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Трубогиб Odwerk PBM 1676 - станок предназначенный для гибки труб различного диаметра под различными углами.
Трубогиб Odwerk PBM-1676 отличается повышенной точностью, с возможностью двухсторонней загрузки заготовок. С одной стороны для вальцовки малых радиусов, с другой - для больших.
Трубогиб электрический Odwerk PBM-1676 - это качественная 1100 Вт модель, которая широко используется на производстве благодаря высокой точности вальцовки, а так же с возможностью двухсторонней загрузки заготовок. С одной стороны для гиба малых радиусов, а с другой больших.
Трубогиб изготовлен из высококачественных материалов, что является гарантией долговременной и продуктивной работы.
Особенности трубогиба Odwerk PBM-1676:
- применяется для гибки круглого проката и трубы квадратного сечения
- станок оснащен комплектом роликов, чтобы изгибать трубы различного диаметра
- точность установки угла до одного градуса
- высокая производительность и качество гибки
Характеристика трубогиба электрического Odwerk PBM-1676
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Тип двигателя - асинхронный
- Тип передачи - цепная
- Прямая и реверсивная подача - да
- Рабочие диаметры для круглой трубы 16/19/22/25/32/38/51/63/76 мм.
- Рабочие диаметры для квадратной трубы 16/19/22/25/30/38/40/50 мм.
- Толщина стенки трубы 0.5-2 мм.
- Посадочный диаметр роликов 50 мм.
- Количество оборотов роликов 10 об./мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
- Трубогиб электрический PBM-1676
- Комплект насадок 1шт.
- Деревянный бокс 1шт.
- Габариты (ВхШхД) 102х63х75 см.
- Вес 250 кг.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 кг |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Трубогиб |
| Мощность | 1100 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 585 ₴













