
Пила торцовочная Odwerk BLS 0815 SL с функцией протяжки и лазерным указателем
7 160,11 ₴
6 873,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 400816
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочная пила ODWERK BLS 0815 SL – профессиональный станок для распила заготовок из древесины, ДСП, фанеры, пластика, алюминиевого профиля.
Потребляемая мощность данной торцовочной пилы составляет 1.7 кВт. В работе используется пильный диск, диаметром 210 мм.
Максимальная ширина распила – 340 мм, максимальная глубина – до 65 мм. Благодаря наличию лазерного указателя обеспечивается быстрый и точный распил материалов.
Для надежной фиксации заготовки, предусмотрена надежная струбцина, а также дополнительные удлинители стола. Рабочий стол – поворотный, угол точно регулируется по градуированной шкале. Угол наклона пильного диска также регулируется в пределах 0-45⁰.
Для удаления пыли и стружки предусмотрен пылесборник с патрубком, к которому можно подключить строительный пылесос. Для защиты пользователя пильный диск снабжен кожухом.
Характеристика торцевой пилы:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения диска 5000 об/мин.
- Диаметр диска 210 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Угол наклона пилы 45 градусов
- Угол поворота пилы влево/вправо - 45/45 градусов
- Протяжка на 2-х трубах 170 - 340 мм.
- Глубина реза 65 мм.
- Максимальная ширина реза 340 мм.
- Угол поворота 0º / угол наклона 90º - 170х60 мм.
- Угол поворота 45º / угол наклона 90º - 120х60 мм.
- Угол поворота 0º / угол наклона 45º - 170х34 мм.
- Угол поворота 45º (левый и правый) / угол наклона 45º - 120х34 мм.
- Фиксация в промежуточных положениях
- Удлинительные скобы
- Маятниковый защитный кожух
- Возможность подключения к пылесосу
- Вес 8 кг.
Комплектация:
- Пила торцевая Odwerk BLS 0815SL
- пильный диск
- пылесборный мешок
- струбцина
- направляющие
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 873,70 ₴








