
Мотопомпа для чистой воды Koshin SEH-25L (вход/выход 25 мм, производител. 115 л/мин.)
11 763,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112607
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа KOSHIN SEV-25L оборудована 4-х тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем Honda GX25 мощностью 1.1 л.с.. Производительность помпы может достигать 115 л/мин.
Корпус мотопомпы изготовлен из высокопрочного алюминия. Благодаря чему, удалось значительно снизить вес мотопомпы, сохранив при этом прочность корпуса мотопомпы. Еще одним преимуществом данной модели являются ее маленькие габариты и вес всего 7 кг. Благодаря чему она с легкостью, помещается в багажнике автомобиля, и не занимает там много места.
Назначение: Мотопомпа Koshin SEV-25L предназначена для перекачивания чистой либо слегка загрязненной воды с твердыми частицами максимальным диаметром до 5 мм.
Особенности мотопомпы Koshin SEH-25L
- 4-тактный бензиновый двигатель Honda с воздушным охлаждением
- Экономия топлива до 50% по сравнению с 2-тактным двигателем
- Пониженный уровень шума в 2 раза
- Удвоенная долговечность
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр входного/выходного патрубка 25 мм (1")
- Резьбовое соединение - Внешняя трубная резьба BSP
- Высота подачи 32 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Производительность 115 л/мин.
- Допустимый диаметр твердых частиц 5 мм.
Двигатель:
- Тип - 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Модель - Honda GX25
- Объем двигателя 25 см3
- Номинальная мощность - 0,81 кВт (1,1 л. с.) / 7000 об./мин.
- Объем топливного бака 0,55 л.
- Тип топлива - бензин АИ-92
- Способ пуска - Ручной стартер
- Время непрерывной работы - примерно 1 час
- Габариты (ДхШхВ) 375 х 243 х 320 мм.
- Вес 7 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды Koshin SEH-25L
- Сетчатый фильтр
- патрубок для соединения шлангов
- хомут для шланга
- набор ключей для двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный напор | 32 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX25 |
| Мощность двигателя | 0.81 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 11 763,35 ₴










