
Пылесос строительный Scheppach VC30 Premium на 30 литров с подключением эл.инструмента
5 298 ₴
- В наличии
- Код: 5907746901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический пылесос Scheppach VC30 Premium с мощностью всасывания 20 кПа и электродвигателем мощностью 1200 Вт — это практичный универсальный пылесос для дома, мастерской или гаража.
Благодаря удобной функции 3-в-1 — влажная уборка, сухая уборка и функция выдувания — пылесос надежно удаляет пыль, грязь и жидкости.
Функция ручной очистки фильтра также обеспечивает стабильно высокую мощность всасывания.
Прочный контейнер для сбора мусора из нержавеющей стали объемом 30 литров оснащен сливной пробкой для удобного опорожнения.
В комплект VC30 Premium входят: 3-метровый всасывающий шланг, 1-метровый всасывающий шланг для мелкой бытовой техники, алюминиевая телескопическая трубка, бумажные мешки, поролоновый фильтр, щелевая насадка, насадка для сухого пола, насадка для влажного пола, автомобильная насадка, насадка для обивки, складчатый фильтр, соединительный адаптер и сумка для аксессуаров.
Преимущества:
- Розетка с напряжением 230 В~ и максимальной мощностью 2000 Вт для подключения электроинструментов.
- Большой радиус действия благодаря соединительному кабелю длиной 6 метров и шлангу длиной 3 метра.
- Практичный держатель для принадлежностей для чистого хранения и работы.
- Ручка и 4 плавно вращающихся на 360° колеса для удобной транспортировки.
Характеристика:
- Предназначение - для сухой и влажной уборки
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вращения двигателя 3800 об/мин.
- Объем контейнера 30 литров
- Материал корпуса контейнера - нержавеющая сталь
- Длина шланга 3 метра
- Общая длина телескопической трубки 700 / 1000 мм.
- Площадь поверхности губчатого фильтра 0,031 м²
- Высота губчатого фильтра 120 мм.
- Материал губчатого фильтра - полиуретан (ПУ)
- Вместимость бумажного фильтровального мешка 25 литров
- Площадь поверхности HEPA-фильтра 0,1339 м²
- Высота бумажного фильтровального мешка 150 мм.
- Длина бумажного фильтровального мешка 480 мм.
- Ширина бумажного фильтровального мешка 380 мм.
- Отверстие для соединения бумажного фильтровального мешка 54 мм.
- Фильтрация с помощью бумажного фильтровального мешка 0,3 мкм.
- Длина одной пластиковой трубки 330 мм.
- Длина кабеля 6 метров
- Держатель кабеля - да
- Розетка с автоматическим включением/выключением на устройстве - да
- Класс защиты - IP 44
- Класс изоляции - F
- Уровень звуковой мощности Lw(A) 82 дБ
- Уровень звукового давления Lp(A) 82 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 330х350х650 мм.
- Вес 7,6 кг. (в упаковке 9.4 кг.)
Комплектация:
- Пылесос Scheppach VC30 Premium
- Набор аксессуаров
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Класс защиты | I |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 5 298 ₴










