
Пылесос строительный Scheppach VC30V2 на 30 литров
3 355 ₴
- В наличии
- Код: 5907747901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический пылесос Scheppach VC30V2 с мощностью всасывания 20 кПа надежно удаляет пыль, грязь и жидкости со всех типов напольных покрытий.
Благодаря практичной функции 3-в-1 – влажная уборка, сухая уборка и функция выдувания – VC30V2 идеально подходит для использования дома или на строительных площадках.
Четыре плавно вращающихся на 360° колеса и удобная ручка для переноски обеспечивают легкую транспортировку.
В комплект пылесоса для влажной и сухой уборки входят 2-метровый всасывающий шланг, три пластиковые удлинительные трубки длиной 33 см, бумажный мешок (сертифицированный FSC), поролоновый фильтр, щелевая насадка и насадка для пола.
Преимущества:
• Прочный контейнер для сбора пыли из нержавеющей стали объемом 30 литров с быстросъемным креплением для легкой замены мешка
• Мощный электродвигатель 1200 Вт
• Большой радиус работы благодаря шнуру питания длиной 3 метра и шлангу длиной 2 метра
• Практичный держатель для принадлежностей для удобного хранения и использования
Характеристика:
- Предназначение - для сухой и влажной уборки
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вращения двигателя 3800 об/мин.
- Объем контейнера 30 литров
- Длина шланга 2 метра
- Общая длина телескопической трубки 700 / 1000 мм.
- Площадь поверхности губчатого фильтра 0,031 м²
- Высота губчатого фильтра 120 мм.
- Материал губчатого фильтра - полиуретан (ПУ)
- Материал корпуса контейнера - нержавеющая сталь
- Тканевый фильтровальный мешок
- Вместимость бумажного фильтровального мешка 25 литров
- Площадь поверхности HEPA-фильтра 0,1339 м²
- Высота бумажного фильтровального мешка 150 мм.
- Длина бумажного фильтровального мешка 480 мм.
- Ширина бумажного фильтровального мешка 380 мм.
- Отверстие для соединения бумажного фильтровального мешка 54 мм.
- Фильтрация с помощью бумажного фильтровального мешка 0,3 мкм.
- Длина одной пластиковой трубки 330 мм.
- Длина кабеля 3 метра
- Держатель кабеля - да
- Розетка с автоматическим включением/выключением на устройстве - нет
- Автоматическое включение - нет
- Класс защиты - IP 44
- Класс изоляции - F
- Уровень звуковой мощности Lw(A) 82 дБ
- Уровень звукового давления Lp(A) 82 дБ
- Габариты (ДхШхВ) 330х350х650 мм.
- Вес 7,6 кг. (в упаковке 9.4 кг.)
Комплектация:
- Пылесос Scheppach VC30V2
- Набор аксессуаров
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 3 355 ₴










