
Зарядно-пусковое устройство Элпром ЕПЗУ-50
3 919,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99911579
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное-пусковое устройство Элпром ЭПЗУ 50 - предназначено для бытового использования и применяется для зарядки перезаряжаемых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей 12-24 V в холодное время года.
ПЗУ идеально подходит для зарядки АКБ легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, сельхозтехники, мотоциклов и других транспортных средств.
Особенности:
- Отличное качество изготовления всех
- деталей и узлов
- На панели размещены удобные
- регулировки различных параметров
- Имеется амперметр, позволяет видеть уровень зарядки аккумулятора
- Характеризуется малыми габаритами и весом, благодаря чему помещается в любой автомобиль
- Возможность зарядки любого транспортного средства
- Достаточно высокая мобильность
Характеристика:
- Мощность 550 Вт
- Напряжение заряда 12V, 24V
- Максимальный ток зарядки:
при напряжении 12V- 20 А
при напряжении 24V-30 А
- Емкость заряжаемых аккумуляторов - 20-240 / 30-300 Ач
- Максимальный пусковой ток 130A
- Защита от короткого замыкания: Да
- Тепловая защита: Да
- Предохранитель 5 А сетевой
- Предохранитель 30 А выходного напряжения
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты 290х245х200 мм.
- Вес 9 кг.
Комплектность :
зарядное-пусковое устройство ЭПЗУ-50
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 30 А |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 919,50 ₴





