
Пуско-зарядное устройство Vitals JS 600
2 763,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 220367
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Тип аккумуляторной батареи - литий-полимерный
- Параметры аккумулятора:
– номинальное напряжение 3,7 В
– емкость 10 (37) А·ч (Вт·ч)
- Электрические параметры входа устройства заряжаются от стационарной сети или автомобильной бортовой:
– постоянное напряжение зарядного тока - 5 В
- сила зарядного тока 1 А
- Расчетное время полной зарядки - 4 часа
- Номинальное напряжение пускового тока для автомобиля - 12 В
- Номинальная/максимальная сила пускового тока для автомобиля 300/600 А
- Тип и номинальные параметры портов:
- вход зарядки собственного аккумулятора, 1 шт. - разъем USB-C
- выход зарядки гаджетов, 2 шт. - разъем USB (5 В/2,4 А)
- выход под автомобильный аккумулятор (12 В), 1 шт. Гнездо ЕС5
- Режим работы S3
- Тип зарядного сетевого устройства - инверторный
- Вход - 230 В, 50 Гц, 0,1 А
- Выход - 5 В, 2 А
– класс электрозащиты - ІІІ
- Тип зарядного устройства - аналоговый под гнездо автомобильного прикуривателя
- Вход - 12 В, 1,5 А
- Выход - 5 В, 2 А
- Степень защиты корпуса IP65
- Класс защиты от поражения электрическим током III
- Класс теплостойкости изоляции F
- Типы имеющейся защиты схемы устройства:
– от короткого замыкания - есть
– от нагрузки током - есть
– от перепадов напряжения - есть
– от перепадов температуры - есть
- Класс опасных веществ в составе устройства, по классификации ООН - 9
- Температурный диапазон эксплуатации устройства от +10 до +40 °C
- Режим эксплуатации - мобильный
- Тип системы охлаждения устройства - естественная конвекционная
- Материал корпуса устройства - ударопрочный пластик
- Параметры встроенного фонаря:
– тип С-- светодиодный (LED)
- потребляемая мощность 2 Вт
- световой поток 100 Лм
– режимы работы - постоянный свет; мигающий; аварийный сигнал
- Габаритные размеры упаковки 100×135×210 мм.
- Масса нетто/брутто 0,8/0,9 кг.
Комплектация:
- Портативная аккумуляторная станция – 1 ед.
- Кабель для зарядки переменным током от сети 230 В (АС) – 1 ед.
- Зарядное устройство от стационарной сети переменного тока – 1 ед.
- Кабель для пуска автомобильных двигателей 12 В с зажимами – 1 ед.
- Футляр кейс-пакет – 1 ед.
- Руководство по эксплуатации - 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Напряжение зарядки | 3.7 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 763,60 ₴










