
Полировально-орбитальная машина Procraft PM2000 на 150 мм.
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 020008
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Орбитальная полировальная машина Procraft PM2000 предназначена для полировки разных поверхностей, восстановение тусклых лакокрасочных покрытий и нанесения защиных восковых складов.
Плавный пуск обеспечивает комфортный и безопасный запуск инструмента, снижает риск повреждения обрабатваемой поверхности.
Благодаря электронному контролю скорости и функции регулировки оборотов на 6 режимов, инструмент позволяет использовать широкий спектр полировальных насадок и средств, обеспечивая оптимальный результат обработки.
Преимуществом орбитальной полировальной машины есть вращение эксцентрика с ходом 20 мм, которое обеспечивает эффективное удаление дефектов, благодаря чему достигается высокое качество полировальной поверхности.
Модель оборудована функцией поддержки мощности, которая обеспечивает стабильную работу при любой нагрузке.
В модели есть защита от пыли, которая позволит продолжит срок службы инструмента и обеспечит его стабильную работу.
Эргономичный дизайн и удобные ручки обеспечивают комфортную работу даже при продолжительном использовании.
Характеристика:
- Мощность 1000 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2000 - 4800 об/мин.
- Диаметр диска 150 мм.
- Ход эксцентрика 20 мм.
- Класс защиты - II
- Уровень звукового давления LpA = 86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень защиты IPX0
- Вибрация передней ручки 2.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Вибрация задней ручки 3.107 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Вес 3,0 кг.
Комплектация:
- Полировально-орбитальная машина Procraft PM2000
- Дополнительная регулировочная ручка
- Насадка
- Щетки
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 600 ₴










