
Полировальная электрическая машина Vitals Master PS 1812BRv
4 140,70 ₴
- В наличии
- Код: 80536
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая полировочная машина Vitals Master представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для финишного шлифования и полирования различных поверхностей предметов, изделий и конструкций из твердых материалов: металла, камня, дерева, полимеров, композитных смесей и др. Полировочные машины Vitals Master могут применяться как в быту, так и в производственных условиях.
Конструктивно изделие состоит из корпуса, рукояток, электрического двигателя, комбинированного электронного блока включения и регулирования скорости вращения электродвигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя.
Рабочий инструмент (шлифовальный или полировочный диск) крепится на резьбовом конце шпинделя (резьба М14).
Возможно применение как тканевых или меховых чехлов, надеваемых на полировальный диск, так и гибких полировальных и абразивных дисков на бумажно-тканевой основе, которые закрепляются на плоскости полировочного диска с помощью соединения типа «липучка».
Угловые полировочные машины Vitals Master оснащены высококачественными подшипниками C&U.
Ступенчатая регулировка оборотов холостого хода: Старт от 1000 оборотов. Шаг 500.
Характеристика:
- Мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота оборотов холостого хода 0-3000 об/мин. (старт от 1000/ шаг 500)
- Максимальный диаметр диска 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка скорости - есть
- С поддержкой оборотов под нагрузкой
- Плавный пуск - есть
- Габариты упаковки 450х225х145 мм.
- Вес 4,1 кг. (в упаковке 4,3 кг.)
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Дугообразная ручка
- Шлифовальный диск
- Полировочная накладка
- Шестигранный ключ
- Набор крепежных изделий
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 140,70 ₴










