
Газонокосилка электрическая Кентавр ЕГК-1432д
3 550,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 158792
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности газонокосилки электрической Кентавр ЕГК-1432д:
- три уровня высоты скашивания
- возможность отсоединить рукоятку оператора
- низкий уровень шума
- высокая экологичность
- пластиковый травосборник
- два режима скашивания: «в травосборник» и «нижний выброс»
- стальной нож деликатно удаляет излишки, не выдергивая растения из почвы
- режущая ножевая система
- материал корпуса ударопрочный ABS пластик
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность 1400 Вт / 1,9 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вращения 3450 об/мин.
- Ширина скашивания 320 мм.
- Высота скашивания 25 / 40 / 65 мм.
- Объем травосборника 30 литров
- Диаметр колес 125 мм.
- Привод на колеса - нет
- С мульчированием
- Габариты упаковки 560х380х305 мм.
- Вес 8,0 кг. (в упаковке 9,0 кг.)
Комплектация:
- Газонокосилка
- Фиксаторы сетевого кабеля и силовой вилки (комплект)
- Монтажные аксессуары
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 550,20 ₴










