
Рубанок аккумуляторный Einhell TP-PL 18/3 Li BL - Solo (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
6 696 ₴
6 093,36 ₴
- В наличии
- Код: 4345405
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный строгальный станок Einhell Professional TP-PL 18/3 Li BL - Solo — это мощный инструмент для энтузиастов-любителей DIY и преданных любителей дерева, который легко справляется с работами с глубиной резания до 3 мм. Глубину резания можно плавно регулировать.
Устройство оснащено бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем традиционные двигатели с угольными щетками.
Большие ножевые валы гарантируют превосходные результаты строгания, а прочная алюминиевая опорная плита обеспечивает ровную рабочую поверхность. Эта опорная пластина также имеет три V-образных канавки, которые позволяют легко снимать фаски с краев. Устройство для выброса стружки можно прикрепить с двух сторон, что обеспечивает гибкость работы.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Число оборотов 0-12000 об/мин.
- Ширина обработки 82 мм.
- Глубина строгания 0 - 3 мм.
- Мах глубина выборки четверти 25 мм.
- Регулировка глубины строгания - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Плавный пуск - есть
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 345х170х255 мм.
- Вес 3,91 кг.
Комплектация:
- рубанок аккумуляторный Einhell TP-PL 18/3 Li BL - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.91 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 6 093,36 ₴







