
Бетономешалка PARKSIDE PCM 62 A1
10 246 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39084069915
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Идеально подходит для мелких строительных работ в доме или саду
- Для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как бетонный раствор, штукатурка или стяжка
- Мощный долговечный электродвигатель 220 Вт
- Обратный барабан с возможностью блокировки (62 литра) для идеальных результатов смешивания
- Удобная рабочая высота благодаря высоте поворота барабана 62 см.
- Прочная стальная рама с надежной подставкой
- Устойчивые колеса для удобной транспортировки
- Большое коническое отверстие барабана для легкой целенаправленной загрузки и разгрузки
Характеристика:
- Тип - венцовая
- Принцип действия - гравитационный
- Потребляемая мощность 2,2 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты холостого хода 27,5 об/мин.
- Объем барабана для смешивания 62 литра
- Венец - чугунный
- Разгрузочный механизм - ручной
- Транспортировочные колеса - есть
- Габариты (ДхШхВ) 1160х550х935 м.
- Вес 26,0 кг.
Комплектация:
- бетономешалка PARKSIDE PCM 62 A1
- колеса
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 62 л |
| Частота оборотов барабана | 27.5 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 10 246 ₴



