
Вертикуттер-аэратор аккумуляторный Einhell GE-SC 36/35 Li - Solo (бесщеточный, без АКБ и зарядного)
10 140 ₴
- В наличии
- Код: 3420680
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Скарификатор аккумуляторный бесщеточный Einhell GE-SC 36/35 Li - Solo линейки Power X-Change system серии Expert является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником при скарификации (аэрации - опционально) газонов на одном заряде аккумуляторов площадью до 550 кв.м. (при использовании аккумуляторов 2 шт. Li-ion 18B 8,0Аh PXC).
Технология TWIN-PACK: скарификатор работает от двух аккумуляторов PXC 18 В. Устройство работает от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками.
Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются залысины, сорняки, кусты из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикутера, аэратора).
Cкарификатор аккумуляторный бесщеточный Einhell GE-SC 36/35 Li-Solo своими 16 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в грунт, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению кочек, тем самым рыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность дышать.
Для этой цели мощный бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER обеспечивает достаточный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами.
Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровня, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает ножи. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами.
Устройство имеет крепкий корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке аккумуляторный скарификатор GE-SC 36/35 Li - Solo занимает меньше места при хранении.
Как опцию, скарификатор можно превратить в инструмент 3-в-1 (приобретая отдельно аэраторный ролик и травосборник).
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Регулировка высоты скарификации - +3 / -3 / -6 / -9 мм.
- Ширина обработки 350 мм.
- Ножи - 16 штук
- Колеса передние / задние - 160 / 160 мм.
- Уровень звукового давления LpA 81 дБ
- Размеры в упаковке 57.7 × 55.5 × 31.8 см.
- Вес 9,94 кг. (с упаковкой 12,1 кг.)
Комплектация:
- вертикуттер-аэратор аккумуляторный Einhell GE-SC 36/35 Li - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- без травосборника
- без вала аэрации
- инструкция по эксплутации
- упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 577 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 318 мм |
| Вес | 9.94 кг |
- Цена: 10 140 ₴










