
-3%
Станок по дереву комбинированный FEMI JOB LINE СМ 60-150
92 442 ₴
89 668,74 ₴
- В наличии
- Код: CM 60-150
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок по дереву комбинирований FEMI JOB LINE СМ 60-150 имеет 6 функций - дисковая пила, каретка, фрезерный станок, долбёжный станок, строгальный станок, рейсмусовый станок.
Быстрая и простая смена функций обработки благодаря двум селекторам функций.
Фуговально-рейсмусный станок
- Ширина строгания 154 мм.
- Размеры стола 160x620 мм.
- Толщина строгания 1,5 мм.
- Количество ножей - 2
- Скорость вращения 6000 об/мин.
- Ширина рейсмуса 170 мм.
- Высота рейсмуса 100 мм
- Толщина строгания 2 мм.
Циркулярная пила
- Пильное полотно 200x30 мм.
- Максимальная высота реза 60 мм.
- Скорость вращения 4200 об/мин.
- Размеры стола 620x360 мм.
Раздвижная каретка
- Ход 500 мм.
- Размеры каретки 120x740 мм.
Фрезерный станок со шпиндельным валом
- Диаметр шпинделя 12 мм.
- Ход шпинделя 42 мм.
- Скорость вращения 9000 об/мин.
Мортисер
- Патрон 13 мм.
- Адаптер для сверл 6-8-10 мм.
- Боковой ход 100 мм.
- Глубина хода 60 мм.
- Размеры стола 260x125 мм.
Характеристика:
- Мощность двигателя 1000 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество числа оборотов 4200 об/мин.
- Контроль скорости - 1 скорость
- Диаметр лезвия 200 мм.
- Мотор - универсальный
- Высота верхнего среза 60 мм.
- Рабочий стол 160 х 620 мм.
- Диаметр сопла для всасывающей трубы 50 мм.
- Рубанок - макс. ширина строгания 154 мм.
- Регулировка реза рубанка 1.5 мм.
- Верхний стол фуговального станка 160 х 620 мм.
- Ограждение строгального станка 730 х100 мм.
- Рейсмусный станок - макс. ширина реза 170 мм.
- Рейсмусный станок - макс. толщина реза 100 мм.
- Рейсмус - регулировка резки - 2 мм.
- Размеры упаковки 840x630x470 мм.
- Вес 44 кг.
Комплектация:
- станок по дереву комбинированный FEMI JOB LINE СМ 60-150
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FEMI |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 620 мм |
- Цена: 89 668,74 ₴

