
-3%
Пила ленточная по металлу FEMI JOB LINE 784XL
52 592 ₴
51 014,24 ₴
- В наличии
- Код: 099112901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная ленточная пила FEMI 784XL - мощный и надежный агрегат для резки металлических заготовок. Модель имеет небольшой вес и не доставляет сложностей в транспортировке. Скорость движения ленты регулируется автоматически с цифровым поддержанием постоянных оборотов (30-80 м/мин).
Особенности пилы FEMI 784XL:
Надежность в работе
Мощный двигатель FEMI 784XL 8.48.50.23 способен выдержать высокие нагрузки длительное время
Точное позиционирование заготовки
Быстрозажимные тиски с регулируемыми губками обеспечивают крепкую и надежную фиксацию заготовки
Преимущества пилы FEMI 784XL
- Запатентованное инновационное устройство натяжения пильного полотна с возможностью проверки и настройки правильного натяжения полотна
- Мощный универсальный двигатель
- Устройство ограничения по току
- Литые тиски с призматическими направляющими
- Качественное исполнение
- Долгий срок службы
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Передача - зубчатая
- Число скоростей - плавная регулировка
- Скорость движения ленты 80 м/мин.
- Размер пильной ленты 1440x13x0.65 мм.
- Угол поворота тисков - 45 / 60 градусов
- Max размер прямоугольной заготовки 90°/45° - 120х115/85х70 мм.
- Max диаметр заготовки 90° - 120 мм.
- Max диаметр заготовки 45° - 85 мм.
- Пропил под углом - 45 градусов
- Ширина полотна 13 мм.
- Материал обработки - металл
- Подсветка - нет
- Поворотная пильная рама - нет
- Габариты без упаковки 900x400x520 мм.
- Вес 17 кг.
Комплектация:
- пила ленточная по металлу FEMI JOB LINE 784XL
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FEMI |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Скорость движения ленты | 80 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 1440 мм |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Зона обработки при 90° | 120 |
| Зона обработки при 45° | 85 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 51 014,24 ₴




