
Садовый аккумуляторный опрыскиватель на 14 литров DOZER CL-14E ECO
1 442,68 ₴
- В наличии
- Код: 090116093
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный опрыскиватель DOZER CL-14E ECO предназначен для орошения и обработки деревьев, кустарников или огорода.
С ёмкостью бака на 14 литров и питанием 12 В / 8 амперного аккумулятора, также применяют для покраски водоэмульсионкой.
DOZER CL-14E ECO удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
Ранцевый опрыскиватель DOZER CL-14E ECO работает за счёт мембранного насоса, который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается.
Давление можно регулировать с помощью регулятора, который находится на корпусе опрыскивателя.
Питается насос опрыскивателя от аккумулятора никель-кадмиевого типа с характеристиками 12 V/8 Ah.
Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен трёх цветовой индикатор, который покажет ёмкость батареи в трёх положениях.
Преимущества:
- Полная автономность при работе
- Длинная распыляющая трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшего опрыскивания
- Автоматическая помпа
- Удобное управление опрыскивателем на ручке батареи
Характеристика:
- Тип опрыскивателя - ккумуляторный
- Аккумулятор 12 В / 8 Ач
- Время работы от аккумулятора 4 часа
- Объем бака 14 литров
- Материал бака - пластик
- Производительность 3 л/мин.
- Дальность (радиус) опрыскивания до 7 метров
- Длина распылительной трубки 110 см.
- Длина шланга 100 см.
- Максимальное давление 1.5 - 4 Бара
- Максимальная температура распыляется жидкости 35*С
- Регулировка струи распыления - есть
- Способ транспортировки опрыскивателя: - ранцевый (за спиной)
- Способ транспортировки - переносной, наплечный
- Регулятор давления - есть
- Вес 5.5 кг.
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный DOZER CL-14E ECO
- Телескопическая распылительная трубка
- Зарядное устройство
- 3 съемных распылительных сопла
- Ремень
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 14 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 442,68 ₴










