
Дрель Eibenstock EHB 32 / 2.2 R / RL 0152H000
30 496 ₴
- В наличии
- Код: 0152H000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ручная дрель Eibenstock EHB 32/2.2 R R/L комплектуется мощным двигателем в 1800 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя на двух скоростях: 60-140 об/мин и 200-470 об/мин.
Дрель оснащена универсальным шпиндельным соединением – конусом Морзе, хвостовик шпинделя – МК3, диаметр 65 мм. На патрон могут устанавливаться различные насадки.
Учитывая значительную мощность двигателя, дрель оснащена предохранительной муфтой, а также защитой от перегрузки. Инструмент также имеет функцию поддержания выбранных оборотов под нагрузкой. Множество технических особенностей инструмента позволяет ему качественно, точно и эффективно осуществлять сверления в дереве (100 мм), алюминии (60 мм), стали (32 мм).
Дрель оснащена реверсом. Шестерни редуктора дрели выполнены из высокопрочной стали и находятся в литом металлическом корпусе.
Для удобной работы в ограниченных местах дрель оснащена регулируемой рукояткой, которая значительно оптимизирует прилагаемое оператором усилие. Вес оборудования 6,4 кг.
Особенности
- Плавный пуск и контроль тепловой перегрузки для защиты машины и пользователя (EHB 32/2.2 R R/L)
- Постоянная скорость и управление крутящим моментом позволяют проводить сверление с высокой точностью (EHB 32/2.2 R R/L)
- Механический предохранительный стопор - для безопасности пользователя
- Соединение конусом Морзе - универсальное шпиндельное соединение
Применение
- Ручное или штативное сверление и крепление шурупами (EHB 32/2.2 R R/L) для древесины, алюминия, стали
- В качестве приводного электродвигателя
- Металлические и деревянные конструкции, машиностроение, технические сооружения и изготовление транспортных средств
ВАЖНО! Сборка инструмента, а также 95% всех комплектующих производятся компанией Eibenstock исключительно на своих заводах в Германии.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 60 - 140 / 200 - 470 об/мин.
- Количество скоростей - 2
- Максимальный диаметр сверления:
-
- в дереве 100 мм.
- в алюминии 60 мм.
- в стали 32 мм. - Реверс - есть
- Хвостовик шпинделя МК3
- Диаметр переходной муфты 65 мм.
- Вес 6.4 кг.
Комплектация:
- дрель Eibenstock EHB 32 / 2.2 R / RL
- клин для выколачивания хвоста сверла из шпинделя
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 470 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 100 мм |
- Цена: 30 496 ₴







