
Дрель Eibenstock EHB 16/2,4 SR / L 0122H000
16 395 ₴
- В наличии
- Код: 0122H000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ручная дрель EHB 16/2.4 S R/L от немецкого производителя Eibenstock оснащена двигателем с потребляемой мощностью 1100 Вт, которая обеспечивает вращение шпинделя на двух скоростях: 0-430 об/мин и 0-760 об/мин.
Наличие двух скоростей оптимизирует ее возможности по сверлению в разных материалах: дерево (65 мм), алюминий (28 мм), сталь (16 мм).
Быстрозажимной патрон имеет диаметр 16 мм. Хвостовик шпинделя 5/8"х16UN.
Ручная дрель EHB 16/2.4 S R/L оборудована реверсом. Для удобной и безопасной работы на дрели расположена довольно длинная рукоятка с резиновой накладкой. Она регулируется и может устанавливаться в любом удобном для вас положении.
Шестерни редуктора дрели выполнены из высокопрочной стали и находятся в металлическом корпусе. Вес оборудования 3,2 кг.
ВАЖНО! Сборка инструмента, а также 95% всех комплектующих производятся компанией Eibenstock исключительно на своих заводах в Германии.
Особенности
- Плавная регулировка начальной скорости для точного сверления/соединения шурупами
- Реверсивная модель - легкое извлечение алмазного сверла из отверстия и легкое завинчивание и извлечение шурупов
- Высокий крутящий момент редуктора для высокоэффективного сверления
- Регулируемая ручка с алюминиевым зажимом позволяет подстраивать инструмент под конкретное применение и рабочую позицию
- Длинная передняя рукоятка обеспечивает простоту использования при высоком крутящем моменте и оптимальную силовую передачу
Применение
- Сверление, завинчивание винтами и шурупами в древесине, стали, алюминии
- Легкосъемная ручка для простоты транспортировки на строительную площадку
- Металлические и деревянные конструкции
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 0 - 430 об/мин. / 0 - 760 об/мин.
- Частота вращения на холостом ходу 700 / 1200 об/мин.
- Количество скоростей - 2
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 65 мм.
- в алюминии 28 мм.
- в стали 16 мм.
- Хвостовик шпинделя 5/8 × 16 UN
- Диаметр переходной муфты 43 мм.
- Реверс - есть
- Вес 3.2 кг.
Комплектация:
- дрель Eibenstock EHB 16/2,4 SR / L
- ключ для сверлильного патрона
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 65 мм |
- Цена: 16 395 ₴





