
Дрель EHB 32 / 4.2 Eibenstock 0154A000
24 378 ₴
- В наличии
- Код: 0154A000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Особенностью ручной дрели Eibenstock EHB 32/4.2 является ее возможность работать на четырех скоростях: 110 / 175 / 245 / 385 об/мин, что значительно расширяет ее технический потенциал и вы легко выполните поставленную задачу при работе с деревом (100 мм), алюминием (60 мм) и сталью (32 мм).
Дрель комплектуется двигателем мощностью 1700 Вт. Учитывая значительную мощность двигателя, дрель оборудована предохранительной муфтой, а также функцией защиты от перегрузки и поддержания оборотов.
Также дрель оснащена универсальным шпиндельным соединением – конусом Морзе, хвостовик шпинделя – МК3, диаметр 65 мм. На патрон могут устанавливаться различные насадки.
Дрель имеет функцию реверса. Шестерни редуктора дрели выполнены из высокопрочной стали и находятся в литом металлическом корпусе.
Для удобной работы в ограниченных местах дрель оснащена регулируемой рукояткой, которая значительно оптимизирует прилагаемое оператором усилие. Вес оборудования 6,9 кг.
ВАЖНО! Сборка инструмента, а также 95% всех комплектующих производятся компанией Eibenstock исключительно на своих заводах в Германии.
Особенности
- Плавный пуск и контроль тепловой перегрузки для защиты машины и пользователя (EHB 32/4.2)
- Постоянная скорость и управление крутящим моментом позволяют проводить сверление с высокой точностью (EHB 32/4.2)
- Механический предохранительный стопор - для безопасности пользователя
- Соединение конусом Морзе - универсальное шпиндельное соединение
Применение
- Ручное или штативное сверление и крепление шурупами (EHB 32/4.2) для древесины, алюминия, стали
- В качестве приводного электродвигателя
- Металлические и деревянные конструкции, машиностроение, технические сооружения и изготовление транспортных средств
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 110 / 175 / 245 / 385 об/мин.
- Частота вращения на холостом ходу 215 / 330 / 460 / 680 об/мин.
- Количество скоростей - 4
- Максимальный диаметр сверления:
- в дереве 100 мм.
- в алюминии 60 мм.
- в стали 32 мм.
- Хвостовик шпинделя МК3
- Диаметр переходной муфты 65 мм.
- Вес 6.9 кг.
Комплектация:
- дрель Eibenstock EHB 32 / 4.2
- клин для выколачивания хвоста сверла из шпинделя
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 680 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 100 мм |
- Цена: 24 378 ₴






