
Скарификатор электрический Einhell GE-SA 1435/1
7 146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3420690
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический скарификатор аэратор Einhell GE-SA 1435/1 серии Expert является мощным и надежным садовым устройством, которое является незаменимым помощником для профессиональной скарификации аэрации газонов от малых до средних размеров для поддержания здорового газона.
Комбинированный инструмент 3-в-1 можно использовать для скарификации, аэрации и сбора травы. Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются проплешины, сорняки, кустики из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификаторов (вертикутеров, аэраторов).
Электрический скарификатор аэратор Einhell GE-SA 1435/1 своими 24 когтями вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в грунт, а своими 16 ножами при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушение появившихся кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность «дышать».
Для этой цели мощный двигатель мощностью 1400 Вт обеспечивает сильный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами.
Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровне, скарификатор аэратор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности.
Дополнительный вал, установленный на шарикоподшипниках для аэрации, обеспечивает профессиональную аэрацию грунта с помощью 24 когтей. Дополнительное положение для парковки защищает ножи.
Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет крепкий корпус из высококачественного ударопрочного пластика.
Благодаря складной длинной ручке с регулируемой высотой, которая оснащена рычагом быстрой фиксации и положением парковки, аэратор Einhell GE-SA 1435/1 занимает меньше места при хранении, также есть удобная ручка для переноски.
Рекомендуется для газона при проходе за один раз площадью до 500 м.кв.
Особенности электрического скарификатора аэратора Einhell GE-SA 1435/1:
- Мощный двигатель с последовательной обмоткой
- Комбинированный инструмент 3 в 1: скарификация, аэрация и уборка травы
- ролик скарификатора на шарикоподшипниках с 16 лезвиями из нержавеющей стали
- ролик аэратора на шарикоподшипниках с 24 когтями
- центральная 3-ступенчатая рабочая глубина + транспортное положение
- складная ручка с быстрозажимным креплением
- регулируемая по высоте в двух положениях ручка
- Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля
- широкие колеса оказывают меньшее влияние на газон.
- большой мешок для травы 28 л
- замена роликов без инструментов
- Простой в обслуживании корпус из ударопрочного пластика
- встроенная ручка для переноски
- рекомендуется для газона при проходе за раз площадью до 500 м.кв.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка высоты скарификации +3 / -3 / -6 / -9
- Ширина обработки 35 см.
- Ножи 16 штук
- Вал аэрации 24 когтя
- Объем травосборника 28 литров
- Колеса передние / задние: 175 / 152 мм.
- Размеры в упаковке 58 × 55.5 × 31.5 см.
- Вес 10.18 кг.
Комплектация:
- скарификатор электрический Einhell GE-SA 1435/1
- инструкция по эксплуатации
- коробка картонная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 350 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 3 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Объем травосборника | 28 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 10.18 кг |
- Цена: 7 146 ₴










