
Мотопомпа бензиновая для слабозагрязненной воды Sakuma SWP 150 производительностью 150 м3/ч
31 317,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090115646
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа Sakuma SWP150 для полугрязной воды из открытых водоемов производительностью до 150 м3.
Корпус мотопомпы изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что делает помпу устойчивой к длительному использованию и повышенных нагрузок.
Конструкция рабочего колеса и диффузора позволяет перекачивать полугрязную воду с диаметром твердых частиц до 7 мм.
Прочное рабочее колесо обеспечивает стабильные напорно-расходные характеристики.
Двигатель SGE400E с верхним расположением клапанов надежно зарекомендовал себя и имеет повышенный моторесурс более 1500 моточасов.
Прочная рама из стальных труб обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 150 мм.
- Диаметр выходного отверстия 150 мм.
- Максимальная высота всасывания 7 метров
- Максимальная производительность 150 м3/час
- Максимальная высота подачи 25 метров
- Максимальный диаметр частиц 7 мм.
Двигатель SGE270E
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 17.5 л.с.
- Рабочий объём 439 см3
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Объём топливного бака 6 литров
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Потребление топлива 370 г/кВт.ч
- Материал механического уплотнения (сальник) керамика
- Габариты (ДхШхВ) 75х54х69 см.
- Вес 70 кг.
Комплектность:
мотопомпа Sakuma SWP150 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SGE400E |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 690 мм |
- Цена: 31 317,14 ₴





