
Измельчитель садовый Parkside PWH 2800 B2 LB8
9 277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3904409979
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый PARKSIDE PWH2800B2 используется для поддержания порядка на домашнем участке. Легко измельчит ненужные срезанные ветки и другой мусор. После этого отходы можно использовать как удобрение. Фрезерная система измельчения работает очень эффективно благодаря тому, что режущий механизм изготовлен из высококачественной стали.
Электродвигатель, которым оснащен измельчитель, имеет встроенную защиту от перегрузок, которая в критическом случае отключит работу аппарата. Работает устройство от сети 220 В, поэтому вы сможете подключить его к обычной розетке. Для удобной транспортировки измельчитель оборудован колесами.
Важные преимущества:
- Двигатель мощностью 2800 Вт.
- Дробление древесных материалов всех видов толщиной до 42 мм.
- Бесшумный цилиндрический режущий механизм без отдачи с регулируемой нажимной пластиной
- Переключатель с функцией обратного хода
- 60-литровый защитный контейнер с вытяжкой
- Съемная передняя алюминиевая крышка для легкой очистки и замены ножевого ролика
- Измельчитель идет с евровилкой (без переходника) или обычной
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота тока 50 Гц
- Режущий механизм - ножевой
- Количество ножей - 8
- Диаметр веток 42 мм.
- Объем контейнера 60 литров
- Контейнер для сбора мусора - пластик
- Защита от перегрузок - есть
- Габариты (ДхШхВ) 595х493х953 мм.
- Вес 20,5 кг.
Комплектация:
- Измельчитель садовый Parkside PWH 2800 B2
- толкатель
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 953 мм |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 9 277 ₴












