
Бензопила Parkside PBKS 53A2 LB8
4 974 ₴
- В наличии
- Код: 39101239915-50
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Мощный двухтактный бензиновый двигатель мощностью 2 кВт (2,72 л.с.)
- Необслуживаемое электронное зажигание со стартером кабеля
- Тормоз отдачи «Антиотдача»
- Антивибрационная система
- Автоматическая система смазки цепи
- Планка качества
- Мощная цепь с длительным сроком службы
- Надежный сцепной упор
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 2 кВт / 2,72 л.с.
- Рабочий объем 53 см³
- Максимальные обороты двигателя (со штангой и цепью) 11500 об/мин.
- Длина шины 450 мм.
- Шаг цепи 0,325"
- Тип топлива - бензин
- Объем топливного бака 0,32 л.
- Объкм бака для смазки цепи 0,22 л.
- Система смазки цепи - масляная
- Максимальная скорость вращения цепи 22,1 м/сек.
- Регулировка натяжения цепи - бесключевое
- Расположение двигателя - поперечное
- Антивибрационная система - есть
- Система легкого запуска - есть
- Ручной топливный насос (праймер) - есть
- Уровень шума 117 дБ
- Габариты ДхШхВ 870х250х290 мм.
- Вес 8,0 кг.
Комплектация:
- бензопила Parkside PBKS 53A2 LB8
- шина
- бутылка для смешивания топлива
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22.1 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 974 ₴




