
Коронка по бетону Distar 132 мм
4 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17903094092
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сверло алмазное DDS-W 132x450-10x1 1/4 UNC - Железобетон предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью от 1,9 кВт опорных на стойках.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Характеристика:
- Диаметр: 132 мм.
- Общая высота: 520 мм.
- Глубина сверления: 450 мм.
- Тип хвостовика - 1 1/4 UNC
- Применение: Бетон армированный, бетон высокоармированный, бетон тяжёлый.
- Применяется на сверлильных машинах мощностью от 1,5 кВт.
- Охлаждение - с водой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Высоко армированный бетон |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 132 мм |
| Минимальная длина | 450 мм |
| Максимальная длина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 675 ₴



