
Коронка алмазная для сухого сверления Eibenstock диаметр 132 мм.
12 284 ₴
- В наличии
- Код: 36S13200
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка алмазная Diamond dry drill bit (132x350 мм; 1 1/4") EIBENSTOCK 36S13200 рекомендуется в использовании для дрели с мягким ударом для твердых материалов ESD 162. Предназначена для сухого сверление в особо твердых материалах.
Характеристика:
- Тип сверления - сухое
- Диаметр 132 мм.
- Длина 350 мм.
- Посадка - 1 1/4 дюйма внешняя
- Хвостовик - 1 1/4 дюйма внутренняя
- Количество сегментов 7 штук
- Вес 1.7 кг.
Комплектация:
- коронка алмазная для сухого сверления Eibenstock
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 132 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 284 ₴

