
Сверло-коронка по бетону с хвостовиком SDS+ диаметром 65 мм.
418 ₴
- В наличии
- Код: YT-4402
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло корончатое по бетону 65 мм, SDS-plus YATO YT-4402 используется совместно с перфораторами, с держателем SDS-Plus. Служит для сверления отверстий в бетоне, полнотелом кирпиче, пустотелых блоках.
Особеннояти:
- Изготовлено из легированной стали Cr50
- В цилиндре имеется технологическое отверстие для выброса вынутого материала
- Коронка оснащена режущими зубьями TCT YG-11C
Характеристика:
- Применение - бетон, силикаты, кирпич
- Тип держателя инструмента - SDS-Plus
- Диаметр 65 мм.
- Размер нити М 16 (посадочное место)
- Количество режущих элементов - 8 штук
- Диаметр пилотного сверла 6 мм.
- Глубина отверстия 50 мм.
- Общая длина 105 мм.
- Центрирующее сверло - есть
- Хвостовик - есть
- Разборная - да
- Вес 0.696 кг.
Комплектация:
- Сверло-коронка по бетону с хвостовиком SDS+ диаметром 65 мм.
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Кирпич |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 105 мм |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 418 ₴



