
Коронка по бетону ADTnS 32 мм
1 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37903370065
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазное сверло ADTnS RS6 изготовлено специально для работы с высокоармированным армированным бетоном.
Благодаря мягкой связке и специальному алмазу, сегмент обеспечивает высокую скорость работы даже с мелкозернистым армированным бетоном. Сверло способно работать со скоростью до 6 погонных сантиметров в минуту. При этом его ресурс достигает 7 погонных метров .
Благодаря лазерной наварке алмазных сегментов, сверло способно выдерживать экстремальные нагрузки и жесткие условия эксплуатации.
В зависимости от своего назначения, выпускается в различном диапазоне диаметров.
Характеристика:
- Материал: бетон высокоармированный, гранит, железобетон.
- Применение: мягкий сегмент, высокая скорость сверления, подходит для машин всех мощностей, клиновидная рабочая поверхность для лучшего старта, для сверл большого диаметра (свыше 300 мм) - лучший сегмент,
- не рекомендуется для мощных машин в малом диаметре сверл (до 62 мм).
- Глубина сверления: 450 мм.
- Диаметр: 32 мм.
- Тип хвостовика - 1 1/4 UNC
- Охлаждение - сухое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADTnS |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Высоко армированный бетон |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 814 ₴


