
Набор сверл Milwaukee 5 штук Forstner 15-35 мм
1 267 ₴
- В наличии
- Код: 4932373379
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл Forstner Milwaukee 4932373379 предназначен для выполнения сквозных и глухих отверстий в древесине твердых и мягких пород. Центральная точка для точной ориентации, внешние резцы сверлят без сколов.
Оснастка имеет центральное острие для точечной ориентации и два внешних резца.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 74836.
Характеристика:
- Материал - по дереву
- Состав набора: Ø 15 / 20 / 25 / 30 / 35 мм.
- Тип сверла - Форстнера
- Общая длина 90 мм.
- Рабочая длина 50 мм.
- Тип хвостовика - Цилиндрический 10 мм.
Поставляется в упаковке - блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
- Цена: 1 267 ₴









