
Рейсмусовый станок JET JWP-15KHH с глубиной строгания 5 мм
129 100 ₴
- В наличии
- Код: JWP-15KHH400
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок JET JWP-15K (400 В) - оборудование, предназначенное для точного строгания и доводки деревянных заготовок.
Данная модель, благодаря мощности (2800 Вт), отлично подходит для использования в столярных мастерских и на производственных участках, обеспечивая идеальную гладкость поверхности и высокую производительность.
Особенности:
- Мощность (2.8 кВт) делает станок высокопроизводительным
- Рабочий стол шириной 380 мм и длиной 510 мм, с возможностью увеличения до 1080 мм с помощью удлинителей, поддерживает стабильность и точность обработки длинных заготовок
- Система подачи позволяет плавно и равномерно подводить заготовку к ножам
- Конструкция и основание с ребрами жесткости, значительно снижают вибрацию, даже при обработке больших и тяжёлых деталей
- Все элементы и узлы сделаны из прочных и долговечных материалов, устойчивых к износу, что увеличивает срок службы оборудования
- Кожух защищает оператора от стружки и пыли, а концевой выключатель автоматически останавливает станок при открытии
- Панель управления, расположенная сбоку, дает возможность удобно включать и отключать станок, а также регулировать скорость подачи
- В станке предусмотрена система для подключения к пылеудаляющему оборудованию. Это помогает поддерживать чистоту на рабочем месте и снижает количество мелкодисперсной пыли в воздухе, делая работу оператора более безопасной
- Запитывается от электросети 400 В
Характеристика:
- Мощность 2800 Вт
- Напряжение сети 380 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость вращения вала до 4800 об/мин.
- Количество скоростей - 1
- Твердосплавные ножи (75 штук) размером 15х15х2.5 мм, производят равномерное, чистое и качественное строгание
- Две скорости подачи заготовки 5 и 9 м/мин. позволяют настроить оборудование под необходимую задачу
- Диаметр вала 76 мм.
- Helical-вал выполнен из высококачественной стали. Спиральное расположение ножей позволяет уменьшить уровень шума при работе, так как каждый нож входит в контакт с деревом под углом, а не сразу по всей ширине заготовки. Благодаря угловому расположению ножей, helical вал создает более гладкую и ровную поверхность, особенно на сложных и волокнистых древесинах, таких как дуб и клен
- Станок обрабатывает заготовки различной толщины и ширины
- Максимальная ширина обрабатываемой заготовки составляет 380 мм., толщина - 203 мм.
- Глубина рейсмусования 0 - 5 мм.
- Обработка сторон - односторонняя
- Размеры рабочего стола 510х380 (с удлинителем 1080) мм.
- Продуманная система защиты от случайного включения и кнопка аварийного отключения обеспечивают безопасность при работе
- Колеса позволяют перемещать станок по рабочей зоне, что особенно удобно в мастерских или на производстве, где требуется мобильность оборудования
- Большая рукоятка со шкалой дает возможность легко и точно настраивать высоту строгания
- Штуцер диаметром 100 мм предназначен для подключения системы пылеудаления, для эффективного отвода стружки и древесной пыли, образующихся в процессе работы
- Габариты 1080х850х1170 мм.
- Вес 270 кг.
Комплектация:
- Станок
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Передний и задний удлинители стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Ширина заготовки | 380 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 380 мм |
| Диаметр строгального вала | 76 мм |
| Количество ножей на валу станка | 75 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 270 кг |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1170 мм |
- Цена: 129 100 ₴









