
Вибробулава и гибкий вал 35 мм х 1,5 м, комплект ВБР0801Е
918,10 ₴
- В наличии
- Код: 40348N
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Диаметр вибробулавы 35 мм.
- Длина вала 1,5 метра
- Частота вибрации 4000 об/мин.
- Совместимость - с ВБР-0801Е
- Габариты упаковки 660х420х50 мм.
- Вес 4,0 / 4,5 кг.
Комплектация:
Вибробулава и гибкий вал 35 мм х 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 918,10 ₴



