
Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo (без АКБ и зарядного устройства)
5 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3431210
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 18/20 Li E - Solo линейки Power X-Change system серии Expert представляет собой мощный инструмент для эффективной обработки грунта на малых и средних участках. Так как аккумуляторный культиватор является устройством из линейки Power X-Change system, то питается от одной 18 вольтовой батареи.
Мощные лопасти культиватора обеспечивают продвижение даже через жесткий грунт с шириной обработки 200 мм и максимальной глубиной до 150 мм.
Регулятор оборотов делает его более гибким в плане его потенциальных применений. 4 крепкие лезвия культиватора из металла обеспечивают длительный срок службы.
Он легок и имеет основную ручку с мягкой накладкой – его не только удобно держать, но он не заставит вас быстро уставать. Дополнительную ручку можно настроить индивидуально для каждого пользователя. Транспортная ручка обеспечивает максимальную мобильность, а длинную ручку можно разделить на две части, чтобы сэкономить место во время хранения устройства.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности аккумуляторного культиватора Einhell GE-CR 20 Li - Solo:
- Линейка инструмента Power X-Change system, нужна одна батарея Li-ion 18 В
- Электронная регулировка скорости
- 4 прочные металлических ножа с длительным сроком службы
- шириной обработки 20 см
- глубина обработки 15 см
- основная ручка с мягкой накладкой для работы без усталости
- Дополнительная ручка для индивидуальной регулировки положения ручки
- Транспортная ручка для удобной транспортировки
- Основная ручка складывается пополам – позволяет экономить место при транспортировке и хранении
- поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно)
Характеристика:
- Аккумулятор - Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты холостого хода 190 - 230 об/мин.
- Ширина обработки 20 см.
- Глубина обработки - максимум 15 см.
- Ножи - 4 шт. 15 см.
- Уровень звукового давления LpA 62 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 75 дБ
- Размеры в упаковке 580 × 265 × 270 мм.
- Вес 3.85 кг.
Комплектация:
- культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- ножи
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 20 см |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 580 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 5 166 ₴










