
Плиткорез Procraft PF1000/180
3 510 ₴
- В наличии
- Код: 010007
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Плиткорез Procraft PF1000/180 представляет собой удобный в использовании электрический станок, оборудованный асинхронным двигателем мощностью 1000 Вт. Его применяют для так называемого «мокрого реза» болванок из камня и плиток разного вида.
Описание инструментаСтанок удобен для работы по подгонке к нужному размеру плиток из материалов разной прочности. Плюсы его использования следующие:
- Металлический корпус;
- Асинхронный двигатель;
- возможность обрабатывать длинные заготовки;
- Допускается проведение операций «мокрого реза».
В конструкции плиткореза Procraft PF1000/180 имеется железный упор, с помощью которого можно производить распил плитки с высокой точностью. Станок помогает выполнить распил элементов с углом 0-45 градусов.
Удобство использования прибораРегулируемый стопор совместно с упорным элементом железа помогают выполнить надежную фиксацию заготовки для проведения всех необходимых действий. Конструкция дополнена железным кожухом, помогающим прикрыть диск с алмазным напылением, усиливая безопасность для оператора. Столешница изготовлена из стали, покрытие - эмалевое, с антикоррозионными свойствами.
Характеристика:
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Максимальная глубина реза - угол 90°/45° - 34/18 мм.
- Размер режущего диска 180х22,2х2,2 мм.
- Размер стола 395х385 мм.
- Вес 10.6 кг.
Комплектация:
- Плиткорез Procraft PF1000/180
- диск
- защитный кожух
- линейка параллельного реза
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 385 мм |
| Длина стола | 395 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 510 ₴







