
Заточка для цепи Procraft SK1000
1 530 ₴
- В наличии
- Код: 010005
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Эта модель станка была изготовлена для качественной заточки, с высокой точностью пильных цепей бензопил и электропилы. Механизм имеет следующие параметры – 108х3,2х23 мм; соответственно, размер заточного круга, толщина и диаметр посадочного отверстия.
Мощность высокооборотного двигателя машины составляет 1000 Вт, что позволяет механизму развивать вхолостую скорость до 5500 об/мин.
Особенности:
- компактность и сравнительно небольшая масса;
- прочный защитный корпус и кнопка с функцией пыле- и влагозащиты;
- сверхмощный двигатель;
- почти бесшумная вибрация;
- шкала регулировки угла заточки;
- удобный механизм зажима цепи.
Инструмент состоит из 3 элементов-редуктора (увеличивает количество оборотов), основания и заточного диска. Прежде чем приступить к работе, необходимо зафиксировать инструмент с двух сторон винтами.
Дополнительную защиту от травм и поломок путем попадания на заточный диск нежелательных предметов обеспечивает специальный съемный защитный кожух. Двухметровый кабель устройства позволяет обойтись без лишних переносок.
Характеристика:
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Мощность 1000 Вт
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Размер круга: диаметр диска/внутренний диаметр/толщина 108/23/3,2 мм.
- Диаметр вала 23 мм.
- Вес 2.2 кг.
Комплектация:
- Заточка для цепи Procraft SK1000
- руководство по эксплуатации
- диск
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 530 ₴





