
Виброплита Scheppach HP 1800S
26 513 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5904611903
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Профессиональный двигатель Loncin - 4-тактный бензомотор объемом 196 см.куб. стабилен под нагрузкой, демонстрирует хороший запас мощности для работ с различными грунтами и насыпными подушками, защищен от абразивной пыли. Выведение клапанов вверх улучшило процесс горения топлива в камере, за счет чего уменьшился расход. Запускается рывком тросика, оснащенного рукояткой.
Глубина уплотнения - до 300 мм - агрегат способен пробивать малые и средние слои, выравнивать и корректировать их для дальнейших работ по благоустройству территории или возведению конструкций.
Сила удара - 23 кН - мощная пробивка сокращает число подходов для получения ожидаемого результата. Вибромеханизм установлен в центре плиты и эффективно распространяет импульс по всей площади соприкосновения. Частое импульсное воздействие достаточно большой амплитуды сокращает потери времени на исполнение поставленной задачи.
Подошва размером 550х440 мм - стальной башмак не деформируется и не истирается при регулярной эксплуатации машины, небольшая ширина способствует проработке узких зон между препятствиями, а также коммуникационных траншей.
Вместительный топливный бак - бензобак вмещает чуть больше 5 литров топлива, обеспечивая непрерывную работоспособность техники в длительных интервалах между зарядками. Расположение горловины продумано для быстрого долива бензина и сокращения простоя.
Резиновый коврик - вулканитовая накладка исключает царапины и трещины при укладывании тротуарной плитки, природного камня, деликатных материалов. Легко фиксируется и снимается с рабочего основания.
Характеристика:
- Производитель двигателя - Loncin
- Объем двигателя 196 куб. см.
- Мощность 6.5 л.с.
- Охлаждение - воздушное охлаждение
- скорость 25 м/мин.
- Размер опорной плиты 550х440 мм.
- Глубина уплотнения 300 мм.
- Сила удара 23 кН
- Объём топливного бака 3.5 л.
- Тип запуска - ручной стартер
- Рекомендуемый тип масла 10W-40 SA
- Рекомендуемый тип бензина - АИ-92 бензин
- Транспортировочные колеса - есть
- Вес 88 кг.
Комплектация:
- виброплита Scheppach HP 1800S
- инструкция
- упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Центробежная сила | 23 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 26 513 ₴





