
Виброплита Scheppach HP 1300S с резиновым ковриком на подошву 540x420 мм и транспортировочными колесами
22 842 ₴
- В наличии
- Код: 5904604903
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Scheppach HP 1300S будет незаменимой при выполнении работ по уплотнению поверхности. Для этого машина комплектуется мощным 4-х тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем Lifan в 6,5 л.с., который осуществляет трамбовку грунта на глубину до 30 см с усилием в 13 кН. Частота 5500 уд/мин. Сцепление центробежное.
Непосредственно трамбовку осуществляет рабочая платформа со специально закругленными краями, выполненная из листовой стали 540x420 мм.
Для работы двигателя предусмотрен топливный бак на 3,8 л. Объем масляного картера 0,6 л. Скорость движения плиты 15 м/мин.
Если вам необходимо работать с плиткой, в комплекте предусмотрен специальный коврик из полиуретана. Для удобства транспортировки виброплита оборудована колесиками и специальной складывающейся ручкой. Ручка оборудована системой управления, которой вы можете регулировать как частоту, так и усилие удара в зависимости от поставленной задачи.
Габариты Scheppach HP 1300S 700x442x485 мм. Вес 83 кг.
Характеристика:
- назначение - для асфальта, грунта, тротуарной плитки
- Тип двигателя Lifan
- Модель двигателя LF200Q
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя максимальная 4.8 кВт
- Мощность двигателя минимальная 4.1 кВт
- Мощность номинальная 5,5 л.с. / максимальная 6.5 л.с.
- Рабочий объём двигателя 196 см3
- Частота вибраций в минуту до 5500 вибр/мин.
- Скорость без нагрузки 3600 об/мин.
- Амплитуда вибратора до 300 мм.
- Тип виброплиты - прямоходная
- Объём масляного картера 600 мл.
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W40, SAE 10W30
- Объем топливного бака 3.6 л.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной
- Привод - 1 вперед
- Скорость перемещения 15 м/мин.
- Вынуждающая сила 13 кН
- Угол наклона - 25° (максимально возможный для двигателя)
- Размер опорной плиты 540х420 мм.
- Материал плиты - сталь
- Глубина уплотнения 300 мм.
- Вибрация ручки 15,6 м/с2
- Уровень шума 77,3 дБ
- Габариты 700 x 442 x 485 мм.
- Вес 83 кг.
Комплектность:
Виброплита HP 1300S
Транспортировочные колеса 2шт.
Свечной ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Коврик резиновый 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Lifan |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 22 842 ₴











