
Рейсмус Scheppach PLM 1800 для обработки заготовок толщиной 152 мм и шириной 330 мм со скоростью 7.4 м/мин
22 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902208901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Scheppach рейсмусовый станок PLM 1800 для домашнего использования. Рейсмусовый станок Scheppach PLM 1800 комплектуется двигателем на 1.5 кВт, который обеспечивает вращение вала со скоростью 8500 об/мин. Вал комплектуется двумя ножами. Механизм рейсмусования состоит из строгального вала диаметром 48 мм, а также пары подающих прорезиненных валов и зубчатой защиты.
Рабочий стол выполнен из алюминия и обеспечивает легкую подачу заготовки. Обратный возврат заготовки осуществляется с помощью двух валов, расположенных на крышке станка. Рейсмусовый станок Scheppach PLM 1800 обеспечивает максимальную глубину строгания 2.8 мм, а ширину 330 мм.
Регулировка глубины строгания обеспечивается с помощью рукоятки, а также метрической шкалы и дополнительного мерительного механизма.
При касании тестера механизма поверхности заготовки, специальная стрелка показывает устанавливаемую глубину строгания. Таким образом вы сможете более тщательно проконтролировать глубину рейсмусования. На станке имеется специальный патрубок для подключения аспирационной системы.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов вала ножей 8500 об/мин.
- Максимальная ширина заготовки 330 мм.
- Максимальная высота заготовки 152 мм.
- Максимальная глубина среза за один проход 0-2,8 мм.
- Отходы в виде стружки отводятся через боковой адаптер, к которому можно подсоединить строительный пылесос
- Диаметр вала 48 мм.
- Количество ножей на барабане 2 шт.
- Скорость подачи заготовки 7,4 м/мин.
- Рейсмусовый стол (ДхШ) 630х330 мм.
- Размеры 630х580х500 мм.
- Вес 30.75 кг.
Комплектность :
Рейсмус Scheppach PLM1800 1шт.
Паспорт 1 шт.
Строгальные ножи 2шт.
Адаптер подключения к пылесосу 1шт.
Толкатель 1шт.
Шестигранный ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2.8 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.75 кг |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Диаметр строгального вала | 48 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 22 555 ₴







