
Коронка по бетону Distar Ø112 мм.
3 973 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17903094089
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Предназначена для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках. Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Сверло имеет длину 450, посадочное место 1 ¼ UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
Диаметр: 112 мм.
Общая высота: 520 мм.
Глубина сверления: 450 мм. с креплением 1 ¼ UNC (наружный диаметр 31.75 мм.)
Применение: Бетон армированный, бетон высокоармированный, бетон тяжёлый.
Применяется на сверлильных машинах мощностью от 1,5 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Тип сверления | Мокрое |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 450 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина | 520 мм |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон, Высоко армированный бетон |
- Цена: 3 973 ₴



