
Полировальная шлифмашина FLEX PE 8-4 80 230/CEE (без тарелки)
12 251,64 ₴
11 884,09 ₴
- В наличии
- Код: 405817
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Малогабаритная полировальная машина для обработки небольших участков:
• VR электроника: с последовательным управления скоростью вращения методом тахогенератора, плавным пуском, выбором скорости и защитой от перегрузки.
• Мотор мощностью 800 Вт с высокопроизводительным вентилятором для оптимального охлаждения.
• Переключатель ускорения для плавного пуска, фиксатор для работы в непрерывном режиме.
• Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
• Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов способствует значительному снижению уровня шума.
• Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
• Блокировка шпинделя: идеально расположена для того, чтобы отключить устройство при возникновении ошибки, не касаясь органов управления машиной.
• Легкий и удобный инструмент для использования в узких участках и на небольших площадях.
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Режим работы - продолжительный
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Отдаваемая мощность 425 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 1300-3900 /мин
- Питание сети 220 В / частота 50 Гц
- Макс. диаметр полировального элемента 80 мм.
- Макс. диаметр опорного диска 75 мм.
- Рекомендованный диаметр полировальных подошв 35 - 75 мм
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Размеры (Д x Ш x В) 305 x 83 x 105 мм
Комплектность:
- Полировальная шлифмашина FLEX PE 8-4 80 230/CEE
- Упаковка картонная 1 шт.
- Боковая рукоять 1 шт.
- Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 11 884,09 ₴









